Отечественные производители на строительных площадках Москвы

При этом, речь идет не только о социальных объектах, но и о коммерческих. Оставшийся сегмент занимают изделия, касающиеся отделочных материалов и включающие в себя даже импортируемый китайский цемент. По его же мнению 2010 год будет характерен сохранением такой же пропорции.
Безусловно подобные новости не могут не радовать коллектив Группы компаний Бетон столица, являющейся поставщиком строительных материалов российского производства. За прошедшие полтора года отечественные производители стройматериалов в буквальном смысле выживают в обстановке отсутствующего спроса и предельно низких цен, на уровне себестоимости производства.
Получение какой-то ощутимой прибыли от производства бетона, цемента, ЖБИ, пеноблоков и т.п перешло в разряд несбыточных надежд и далеких планов на будущую пятилетку. Поддерживаемый строителями спрос на отечественную продукцию служит в данной ситуации неплохим подспорьем для производителей.
Другие аналитические материалы раздела
06.04.2012 Производители цемента Белгородской области увеличили выпуск и отгрузку цемента - Завод «Осколцемент» подвел итоги работы за первый квартал 2012 года. Пресс-служба предприятия сообщила о значительном увеличении объемов выпуска цемента.Наиболее читаемая статья сегодня
Новотроицкий цементный завод (консорциум United Cement Group) - Новотроицкий цементный завод (первоначальное название Орский цементный завод, ныне входи в консорциум United Cement Group) был введен в эксплуатацию в 1954 году. В 1992 году предприятия реорганизовано в ОАО «Новотроицкий цементный завод». Производственная мощность: 1,2 млн. тонн в год. Способ производства цемента: мокрая технология.Полезное из копилки строителя
