Бетон и цемент, ЖБИ и арматура, битум и раствор. ГК Бетон столица
 

По итогам первого квартала предприятие Новотроицский цементный завод понесло убытки в 41,8 миллионов рублей

Предприятие “Новотроицкий цемзавод” являющееся основным производителем цемента в Оренбургской области, по итогам первых четырех месяцев 2009 года понесло убыток в размере порядка 41,8 миллионов рублей, по сравнению с прибью в первом квартале 2008 года, размер которой составил 157,8 миллионов рублей.

Что касается выручки предприятия в первом квартале текущего года, то по отношению к аналогичному периоду 2008 года она снизилась в 1,7 раза, и в итоге ее размер составил 215,1 миллион рублей. Наряду со снижением прибыли возросла на 1,8% себестоимость производства цемента для предприятия.

В отчете также отмечено, что валовая прибыль цементного завода в первые три месяца текущего года снизилась в 3,7 раза, в результате чего прибыль от поставок цемента составила всего 80,9 миллионов рублей, прибыль до налогообложения уменьшилась в четыре раза, и составила около 52 миллионов рублей.

Как отмечается в пресс-релизе цементного предприятия, за 2008 год заводом была получена прибыль в размере 595,75 миллионов рублей, что превышает прибыль, полученную в 2007 году на 11%.

За прошлый год цементным предприятием получена чистая выручка в размере двух миллиардов 796 миллионов рублей, что на 65% превышает итог 2007 года.

Пресс-служба группы компаний “Бетон столица” дополняет, что Новотроицкий завод по производству цемента был основан в 1954 году. Начиная с 1992 года, связи с реорганизацией, предприятие получило статус акционерного общества открытого типа.

На данный момент Новотроицкий цементный завод является крупнейшим предприятием по производству цемента в Оренбургской области и крупнейшим поставщиком цемента в Казахстан. На данном предприятии изготавливают шесть видов цемента, в частности марки цемента, применяемые при производстве бетона и изделий ЖБИ, а также для возведения железобетонных перекрытий автодорог, бетонных полос аэродромов и других задач.

Пескобетон и сухие смеси

Бетонный завод, производство бетона и продажа

Бетон цена за куб с доставкой
Бетононасос и автобетононасос, аренда
Сухие смеси цена
Продажа цемента, цена на цемент
Арматура строительная, продажа и доставка
Пеноблоки цены
ЖБИ, железобетон.
Битум дорожный продажа и перевозка



Важные события

-
Международная строительная выставка Mosbuild-2012
Самая крупная в Европе строительная выставка Mosbuild - 2012 прошла в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне. Наша компания не смогла пройти мимо столь важного события для Российского строительного рынка подробнее >>>

 Свойства и состав бетона
  Пропорции, вес, характеристики.  Информация о ЖБИ
  Общие сведения и виды.  Виды и производство цемента
  Общие сведения о цементе.  Сухие смеси
  Продажа пескобетона и сухих смесей

 Бетононасосы
  Виды. Аренда. Цены.

 Арматура строительная
  Продажа, доставка, цены

 Сетка сварная
  Дорожные, арматурные сетки, цены.

 Битум дорожный
  Цены, перевозка битума, битумовозы.

 Мазут
  Продажа мазута, цена, перевозка.

 Пеноблоки
  Как купить, цена, продажа.

 Статьи и обзоры
  Информационные материалы

 ГОСТы на стройматериалы
  Нормативные документы

 Навигация по сайту
  Карта сайта в ссылках

ONLINE ЗАКАЗ


Товар
Марка
Количество
Ваше имя
Контактный телефон
Доп.информация
Контрольный код:


Случайная статья

Над изобретением скрепляющего материала, предшествующего современному цементу, ломали голову многие века. Первые вяжущие вещества: гипс и известь, являющиеся прямыми предками цемента, использовались в строительстве ещё несколько тысяч лет назад.

Случайная новость

13.01.2012 Китайцы научились строить небоскребы из железобетона за две недели - Специалисты из Китая готовы перевернуть традиционные представления о темпах строительства и количестве используемых материалов.

Все права защищены, публикация информации с сайта в любом виде, без разрешения владельцев запрещена. Плагиат мониторится системой Copyscape
Контакты
  • Как нас найти >>>
  • Бетон, раствор, бетононасосы: цены, доставка.     
  • (495) 799-5526, 8(963) 638-0226
  • Цемент навальный: продажа, доставка 
  • (495) 724-4234, (495) 783-7283
  • Цемент в мешках: продажа, цены.
  • (495) 797-3175
  • Сухие смеси:цены, производство.
  • (495) 778-0173, (495) 797-3175
  • ЖБИ, пеноблоки:цены и доставка
  • (495) 797-3175
  • Арматура: продажа, цены.
  • 8 (903) 010-4656
  • Битум, мазут: продажа, перевозка.
  • 8 (963) 710-1123
  • Общие вопросы: выписка счетов, факс.    
  • (495) 629-3647, (495) 629-0133
  • Консультации по бетонированию и строительству    
  • (495) 778-0173 431721727
  • Контактный e-mail по любым вопросам
  • info@avtobeton.ru

    Все права защищены, публикация информации с сайта без активной гиперссылки на www.avtobeton.ru запрещена. Со всеми вопросами обращаться eduard@avtobeton.ru
    Copyright © 2002-2012 ГК Бетон столица. ЖБИ, цемент, раствор, бетонные смеси, арматура, пеноблоки, сухие смеси: производство, продажа, доставка. Бетононасосы.



     Яндекс цитирования  
    Яндекс.Метрика