+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Ярославле прошел представительный строительный форум

В Ярославле прошел представительный строительный форум

В деловой программе приняли участие несколько десятков предприятий разных форм собственности, включая продавцов цемента оптом и непосредственных производителей. Выставка и форум проходили в ярославском комплексе «Старый город» на протяжении нескольких дней.

Участники смогли не только представить выпускаемую продукцию или оказываемые услуги, но и провести деловые переговоры с потенциальными клиентами. Кроме того, в ходе симпозиумов и семинаров была обсуждена ситуация на региональном и российском рынке строительных материалов, а также проанализированы перспективы их развития.

Посетители выставки смогли увидеть продукцию, которую производят российские предприятия, включая цемент в мешках, выпускаемый под маркой холдинга «Евроцемент груп». Кроме того, для специалистов была организована презентация, в ходе которой был освещен целый ряд вопросов, касающихся производства продукции и ее качественных и иных характеристик.

Холдинг «Евроцемент груп» является одним из сильнейших игроков на отечественном рынке строительных материалов. Компания владеет несколькими заводами в России, Украине, Узбекистане, на которых выпускают не только цемент, но и бетон для строительства, железобетон, а также добывают щебень и другие виды сырья. После запуска нового завода на территории Воронежской области общие производственные мощности холдинга по производству цемента составили 40 миллионов тонн продукции в год.