+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Воронеже пройдет выставка технологий и материалов для строительства

В Воронеже пройдет выставка технологий и материалов для строительства

В Воронеже пройдет выставка технологий и материалов для строительства

Выставка строительных технологий и материалов является одним из самых крупных подобных мероприятий в центральных районах России.

В ней собираются принимать участие производители общестроительного и специального цемента, кирпича, стекла, поставщики климатического оборудования и многие другие. В прошлогодней выставке участвовало около 300 коммерческих структур из разных российских регионов, которые представили свои наработки в строительной индустрии, новейшие материалы и другую продукцию.

В предстоящей выставке примут участие многие крупные производители строительных материалов, например, холдинг «Евроцемент груп», который является лидером на отечественном рынке по объемам производства рассыпного цемента и цемента в мешках. Компания представит различные марки цемента, выпускаемого на заводах холдинга, а также познакомит специалистов с новыми марками цемента, производство которых было освоено недавно.

Кроме представителей цементной отрасли в выставке будут участвовать производители и поставщики отделочных и декоративных материалов, строительного оборудования и инструментов, теплоизоляции, климатического оборудования, сухих смесей, газовых и электрических котлов, систем для очистки воды, бытовых и промышленных стоков.