+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Татарстане прошла конференция для специалистов в области строительства

В Татарстане прошла конференция для специалистов в области строительства

В Татарстане прошла конференция для специалистов в области строительства В конференции приняли участие около 60 специалистов, а также представители Министерства строительства и архитектуры Татарстана. Мероприятие было организовано компанией «Сен-Гобен», которая является производителем сухих строительных смесей и другой продукции.

Мысль о проведении данной конференции была озвучена во время проведения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2016). Во время проведения форума была организована встреча главы республики Татарстан Рустама Минниханова и генерального директора «Сен-Гобен СНГ».

В ходе конференции, которая прошла в Татарстане, специалистов республики ознакомили с современными технологиями, решениями и материалами. В частности, были представлены смеси из высококачественного цемента для создания полов в промышленных и жилых объектах. Продукция под маркой WEBER отличается хорошим качеством и позволяет создавать прочные покрытия с антистатичным и иным эффектом.

Строительная индустрия Татарстана стремительно развивается. Не так давно в республики был открыт еще один крупный терминал для хранения навального и тарированного цемента, что позволит улучшить обеспеченность республики этим продуктом.

В республике отсутствуют заводы по выпуску цемента, поэтому терминалы производителей дают возможность улучшить обеспеченность цементом застройщиков, производителей стройматериалов, а также частных лиц.