+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Сочи прошла конференция BusinessCem Sochi 2016

В Сочи прошла конференция BusinessCem Sochi 2016

Международная выставка и форум BusinessCem входят в число наиболее популярных мероприятий и проводятся на протяжении 20 последних лет. В них принимают участие представители заводов, выпускающих цемент, сухие строительные смеси, а также поставщики оборудования, представители финансового сектора экономики, аналитики и другие специалисты.

За последние годы в выставке принимали участие представители компаний из Польши, Чехии, Германии, Азербайджана, Казахстана и ряда других стран. На сей раз 27 по счету конференция проходила в Сочи – городе, который обладает большим экономическим, туристическим и культурным потенциалом.

лавной темой Форума станет обсуждение тенденций развития цементной и строительной отрасли России, стран СНГ в современной экономической ситуации, а также применение мирового опыта в области энергосбережения и охраны окружающей среды.

Участникам BusinessCem Sochi 2016 были предложены различные актуальные темы для обсуждения. Среди них: основные тенденции строительного рынка, окупаемость инвестиций в строительство и производство цемента в мешках и навалом, а также других строительных материалов, модернизация производств, оборудование для выпуска цемента, смесей, бетона и т.п.

В выставке принимали участие представители компаний, которые занимаются производством различных строительных материалов, а также поставками оборудования для изготовления товарного бетона, цемента, сухих строительных смесей, тары для их упаковки, компании, работающие в области логистики, страхования и т.п.