+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Петербурге пройдет конференция производителей цемента и сухих смесей

В Петербурге пройдет конференция производителей цемента и сухих смесей

В Петербурге пройдет конференция производителей цемента и сухих смесей

По заявлению организаторов конференции, она является одним из крупных специализированных мероприятий в России. В настоящее время о своем участии во встрече заявили представители многих коммерческих структур, производящих цемент 500 марки и другие разновидности цемента, а также бетон, сухие смеси и другие строительные материалы. За несколько дней до начала работы о своем намерении принять участие в конференции сообщили представители «Лафарж Цемент», «Евроцемент груп», «Хайдельберг Цемент Рус», Asec Cement, «Бетомикс ЛО», «Сибирский цемент», «Мордовцемент», «ЕК Кемикал», Cemex и т.п. Как могут заметить специалисты, в списке участников много авторитетных производителей цемента, бетона и сухих смесей для декора и ремонта.

Во время проведения конференции «Цемент. Бетон. Сухие смеси – 2013» будут обсуждаться все актуальные вопросы, касающиеся развития рынка. В частности, участники услышат аналитические доклады о ситуации на российском и мировом рынке цемента и сухих смесей, а также прогнозы специалистов на ближайшие годы.

Перед участниками деловой встречи выступят с информационными сообщениями и докладами президент объединения «Союзцемент» Патрик Деклерк, глава группы компаний «Лафарж» в России Алекс де Валухофф, представители Арабского союза цемента и строительных материалов (AUCBM), консультанты, эксперты по цементу, товарному бетону и многие другие.