+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Москве открылся форум и тематическая выставка цементной индустрии

В Москве открылся форум и тематическая выставка цементной индустрии

В Москве открылся форум и тематическая выставка цементной индустрии

На церемонии открытия было объявлено, что в 15-1 по счету выставке принимают участие представители 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, а общее количество участков может составить около 7,5 тысяч человек.

Форум цементной индустрии посвящен комплексу вопросов, связанных с развитием рынка строительных сухих смесей, цемент и бетона, а также с энергоэффективностью.

В рамках форума будут проходить круглые столы, конференции и деловые обсуждения, ориентированные на представителей индустрии. В частности, ожидается активное обсуждение сложившейся ситуации на отечественном рынке цемента навалом и в таре, а также перспектив его развития.

Всего же с докладами по тематике выступят около 160 специалистов из разных стран мира. В дискуссиях российские и зарубежные эксперты обсудят вопросы, касающиеся импорта и экспорта цемента, строительного бетона и сухих строительных смесей, инвестиций в модернизацию производства, реализацию взаимовыгодных проектов.

В рамках тематической выставки будут участвовать компании, которые выпускают оборудование для заводов по выпуску цемента и товарного бетона, а также сухих строительных смесей. Значительное внимание будет уделено передовым технологиям, которые дают возможность снизить энергоемкость производства.

Выставка и форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» проходят в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 2 по 4 декабря 2014 года.