+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Екатеринбурге пройдут крупные строительные выставки

В Екатеринбурге пройдут крупные строительные выставки В мероприятии будут принимать участие предприятия и компании из России, Германии, Франции и некоторых других стран. Они представят посетителям свою продукцию и услуги в области строительства. В частности, в выставке примут участие производители сухих строительных смесей, быстровозводимых зданий, фасадных материалов, газобетонных блоков, кровельных материалов, вентиляционных систем, пароизоляции и т.п.

В этом году Build Ural 2016 проходит вместе с выставкой Indecor Ural, на которой представят декор и предметы интерьера для отделки коммерческих и жилых помещений, а также с выставкой «Уралэкспокамень», на которой будут представлены декоративный камень, а также специализированное оборудование.

Прошлогоднюю выставку, в которой участвовали производители строительных материалов, включая компании, выпускающие и продающие цемент, сухие смеси, кирпич, отделочные материалы и другие изделия, посетили более 3,1 тысяч специалистов из разных сфер деятельности.

Строительная индустрия нашей страны переживает непростые времена. На фоне замедления экономики сократился спрос на навальный и тарированный цемент, сухие смеси и многие другие строительно-отделочные материалы.

Тем не менее, рано или поздно спрос восстановится и начнет расти, поэтому большинство производителей и продавцов используют сложившуюся ситуацию для сохранения ранее завоеванных позиций или для захвата новых сегментов рынка.

Кроме того, определенным стимулом для отрасли должна стать политика импортозамещения, направленная на предоставление преференций российским производителям и компаниям.