+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В апреле месяце в Петербурге пройдет крупная строительная выставка

В апреле месяце в Петербурге пройдет крупная строительная выставка

В апреле месяце в Петербурге пройдет крупная строительная выставка

Деловое мероприятие будет проходить с 10 по 13 апреля 2013 года в выставочном павильоне «Ленэкспо». Среди участников — производители и продавцы цемента оптом, а также других строительных материалов. В их число, в частности, входит группа ЛСР, которая является одним из активных игроков на местно рынке строительных материалов, а также поставляет свою продукцию в Москву и область и в некоторые другие российские регионы.

Группа ЛСР намерена представить посетителям выставки свою продукцию, которая производится на современном заводе, расположенном на территории Ленинградской области. В частности, на стенде производителя будет представлен цемент в мешках марки ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н и ЦЕМ I 42,5Н. Данная разновидность продукции широко представлена в розничной торговой сети, а для удобства покупателей фасуется в мешки весом по 25 и 50 килограммов.

О своем участии в предстоящей выставке заявили десятки российских и иностранных компаний, которые накануне нового строительного сезона представят новые виды продукции, включая сухие смеси для отделки, декоративные панели и кирпич, системы вентилирования и кондиционирования, двери, окна, трубы, металлические изделия и крепежные элементы, и многое другое.

Как ожидают организаторы выставки «Интерстройэкспо», в 2013 году ее посетит несколько десятков тысяч человек. Среди них — множество руководителей предприятий и компаний, заинтересованных в поиске новых товаров или услуг.