+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Производительность труда на Серебрянском цемзаводе выросла

Производительность труда на Серебрянском цемзаводе выросла Завод по выпуску портландцемента в бумажных мешках и навалом вошел в число ТОП-100 предприятий стройиндустрии по производительности труда. За последнее время производительность труда на заводе выросла на 37%, что является одним из лучших показателей во всей цементной индустрии.

Средний показатель производительности труда в денежном выражении в производстве стройматериалов составляет около 2,6 миллионов в год. На Серебрянском цементном заводе – около 7,4 миллионов рублей. Благодаря этому заводу по выпуску цемента навалом и в мешках удалось занять 6-е место в рейтинге. В общем рейтинге всех промышленных российских предприятий Серебрянский цементный завод занял 128 место.

Серебрянский цементный завод входит в «Базэел Цемент» и является одним из самых современных заводов цементной индустрии. В процессе производства применяется «сухой способ», который является наиболее прогрессивной на сегодняшний день технологией.

Благодаря этому на заводе удалось существенно повысить производительность труда, снизить издержки, а также объем вредных выбросов в атмосферу.

На Серебрянском цементном заводе выпускается сертифицированный цемент разных марок и классов. Продукция используется в строительной отрасли, а также в производстве сухих строительных смесей, железобетона, бетона и других материалов.