+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Производители стройматериалов представили свою продукцию на выставке SibBuild

Производители стройматериалов представили свою продукцию на выставке SibBuild

Производители стройматериалов представили свою продукцию на выставке SibBuild В выставке приняли участие многие российские и зарубежные производители строительных материалов. В этом году в деловых мероприятиях выставки участвовали314 компаний из 14 государств. Среди них производители и поставщики цемента, стеновых панелей, сухих строительных смесей, стекла и изделий из него, климатического оборудования и т.п.

За время работы выставки SibBuild ее посетили более 13 тысяч человек, включая 10 тысяч руководителей и представителей предприятий и компаний, связанных с закупками продукции.

В выставке принял участие один из крупнейших региональных производителей цемента навалом и в мешках «Искитимцемент». Предприятие представили потребителям высококачественный цемент нескольких марок и классов, который выпускается в соответствии с российскими стандартами.

В частности, на «Искитимцементе» выпускается цемент 500 марки, изготовленный на основе клинкера нормированного состава, который прекрасно подходит при необходимости сложных объектов или изделий, которые будут эксплуатироваться с повышенной нагрузкой.

Кроме того, на заводе производятся цементы ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б, ЦЕМ I 42,5Н, ЦЕМ I 42,5Б, портландцемент для производства асбестоцементных изделий ПЦА и другие разновидности продукции. По своим параметрам и характеристикам цемент соответствует требованиям ГОСТ Р 55224-2012 и ГОСТ 31108-2003.