+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Продукция нескольких цементных заводов отмечена знаком качества

Продукция нескольких цементных заводов отмечена знаком качества

Продукция «Катаевского цемента» ранее уже была отмечена наградами в рамках всероссийского конкурса Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». На днях организационный комитет конкурса принял решение о продлении специального сертификата, подтверждающего высокий уровень цемента навалом и в таре, производимом на заводе «Катаевский цемент».

Как и прежде, на упаковке с готовой продукцией будет печататься логотип и надпись, подтверждающая награду. Платиновый знак качества присвоен цементам марок ЦЕМ II/В-Ш 32,5Н и ЦЕМ I 42,5Н, а золотой — ЦЕМ III/А-32,5Н. По словам представителей завода, присуждение наград свидетельствует о том, что предприятие продолжает выпускать высококачественный цемент.

«Катаевский цемент» входит в состав холдинга «Евроцемент груп» и способен выпускать около 1,6 миллионов тонн цемента в год. Вся выпускаемая продукция завода отвечает требованиям российских стандартов и отличается высоким качеством. Некоторые марки цемента для удобства потребителей фасуются в тару, причем доля цемента в мешках в общем объеме продаж постоянно увеличивается. Для нужд крупных часть продукции фасуется в пластиковые емкости большого объема весом по одной тонне.

В московском регионе вы можете купить высококачественный цемент «Евроцемент груп» в нашей компании, в том числе, цемент 500 марки и другие разновидности продукции.