+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Продолжается подготовка к выставке SibBuild/WorldBuild Siberia

Продолжается подготовка к выставке SibBuild/WorldBuild Siberia

Выставка будет проходить в феврале месяце 2017 года в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». По информации организаторов, данная выставка является самой крупной в Сибири.

На прошлогодней выставке побывало более 10 тысяч человек, среди них многие представляли торговые предприятия, строительные компании, а также посреднические структуры. Среди участников прошлогодней выставки были многие производители сухих строительных смесей, красок, стекла, сантехники, окон, дверей и другой продукции.

В рамках предстоящей выставки организаторы планируют сгруппировать продукцию и услуги по следующим разделам:

1. Строительный инструмент и оборудование.

2. Специальная и строительная техника.

3. Кровля и фасады.

4. Ворота и окна.

5. Напольные покрытия.

6. Керамическая плитка.

7. Строительные и отделочные материалы.

В числе участников ожидаются российские производители цемента в таре и навалом, сухих смесей, напольных покрытий, стеновых материалов, лаков, красок и другой продукции. Кроме того, ожидается участие компаний из Беларуси, Германии и Франции. Участникам выставки SibBuild/WorldBuild Siberia будут предоставлены все возможности для демонстрации продукции, проведения презентаций, а также деловых переговоров.

В 2017 году ожидается плановое восстановление российской экономики, что будет стимулировать спрос на строительно-отделочные материалов, включая сухие смеси, цемент 500 марки и 400 марки, лаки, краски и многие другое. Например, спрос на цемент, как ожидается, в 2017 году может вырасти и при благоприятном развитии экономики достигнуть уровня прошлого года.