+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Подведены итоги всероссийского конкурса качества товаров

Подведены итоги всероссийского конкурса качества товаров

По результатам конкурса «Паспорт Предприятия высокого качества» получило сразу несколько заводов по выпуску и продаже оптом цемента, входящих в объединение «Евроцемент груп». Среди них «Ульяновскцемент», «Осколцемент», «Невьянский цементник», «Мальцовский портландцемент» и «Белгородский цемент».

Отечественный холдинг «Евроцемент груп» постоянно принимает участие в конкурсе марка (III Тысячелетие). Знак качества XXIвека», а цемент в мешках и навалом, выпускаемый предприятием, не один раз получал самые высокие награды. В том числе, отдельные марки готовой продукции «Евроцемент груп» отмечены самой высокой наградой в рамках этого конкурса — «Платиновым знаком».

По словам руководства холдинга, «Евроцемент груп» имеет в своем распоряжении современную лабораторию, позволяющую контролировать множество параметров цемента 500 марки, 400 марки и других разновидностей продукции. Причем лаборатории с таким количеством робототехники нет ни у кого на просторах бывшего Советского Союза, отмечают представители «Евроцемент груп».

Холдинг «Евроцемент груп» выпускает цемент в мешках и навалом различных марок, бетон и железобетонные изделия, является несомненным лидером отечественного рынка.