+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Невьянские цементники подтвердили действие сертификата системы менеджмента качества

Невьянские цементники подтвердили действие сертификата системы менеджмента качества

Невьянские цементники подтвердили действие сертификата системы менеджмента качества Система менеджмента качества завода по выпуску навального и тарированного цемента «Невьянского цементника» соответствует ГОСТ ISO 9001-2011. Об этом свидетельствует тот факт, что завод в очередной раз прошел все необходимые процедуры и подтвердил высокое качество менеджмента.

Завод «Невьянский цементник» входит в состав холдинг «Евроцемент груп» и специализируется на производстве высококачественного цемента навалом и в таре. Предприятие было основано в 1914 году и с тех пор выпускает разнообразный цемент, который используется при строительстве промышленных и торговых объектов, а также жилых домов.

Производственные мощности предприятия дают возможность выпускать около 1,1 миллионов тонн цемента различных наименований. На заводе используется «сухой способ производства», что позволяет обеспечить высокую производительность труда, снизить затраты на энергоресурсы, а также сократить объемы вредного воздействия на окружающую среду.

На «Невьянском цементе» производят цемент ЦЕМ II/В-Ш 32,5Н, ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н и ЦЕМ I 42,5Н, который соответствует государственному стандарту31108-2003. Продукция предприятия может использоваться при приготовлении высококачественных сухих строительных смесей, бетона, железобетона и других материалов.