+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • На выставке KyivBuild 2013 представят инновационные строительные материалы

На выставке KyivBuild 2013 представят инновационные строительные материалы

На выставке KyivBuild 2013 представят инновационные строительные материалы

Ведущие производители строительных материалов принимают участие в выставке KyivBuild 2013, которая проходит Международном Выставочном Центре. В рамках экспозиции будет представлен высококачественный цемент, сухие смеси, керамогранит, керамическая плитка и другие строительные материалы.

В прошлом году в аналогичной выставке приняли участие 350 фирм из десятков стран мира. Экспозицию посетило около 17,5 тысяч специалистов и потребителей. В этом году ожидается не менее активное участие коммерческих структур, а также увеличения числа посетителей. Кроме самой выставки во время ее проведения пройдет множество круглых столов, презентаций и симпозиумов для производителей керамогранита, бетона и цемента, на которых будет обсуждаться широкий круг вопросов.

Особое внимание будут уделено развитию и сохранению исторических центров городов. На данную тематику будет организована научно-практическая конференция с участием десятков специалистов. Кроме того, на выставке планируется показать новые разновидности газобетона, керамогранита, цемента в мешках, сухих смесей, строительных блоков, сэндвич-панелей, кровельных материалов и многое другое.