+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

На Новоспасском цементном заводе оптимизируют логистику

На Новоспасском цементном заводе оптимизируют логистику Непосредственно на территории завода по производству цемента навалом и в таре начали формироваться железнодорожные составы с продукцией. По словам специалистов предприятия, подобный подход к построению логистической системы даст возможность сократить сроки прохождения вагонов до пункта назначения.

Новый подход к погрузке и отправке цемента 500 марки и 400 марки по железной дороге позволит избежать простоя подвижного состава на сортировочных станциях. На территории Новоспасского цементного завода имеется возможность составлять составы длиной около 80 цистерн, затем нужное количество вагонов будет перераспределяться по станциям прибытия.

В качестве конечный пунктов назначения фигурируют станции Анжерская, Судженка, Комбинатская Западно-Сибирской железной дороги, Новая Еловка, Уяр Красноярской железной дороги, Суховская, Суховская Южная, Зуй, Китой-Комбинатская Восточно-Сибирской железной дороги; Сковородино Забайкальской железной дороги и Дземги Дальневосточной железной дороги.

Новоспасский цементный завод располагает штатом сотрудников, которые могут выполнять работы по комплектации и формированию составов из железнодорожных цистерн, что облегчит выполнение новой задачи.

Новоспасский цементный завод управляется ГК «Востокцемент». На предприятии выпускается высококачественный цемент в мешках и навалом различных наименований. Продукция поставляется в несколько российских регионов разными видами транспорта и реализуется через сеть дилерских структур.