+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • На новом заводе в Пензенской области выпущен первый миллион тонн цемента

На новом заводе в Пензенской области выпущен первый миллион тонн цемента

На новом заводе в Пензенской области выпущен первый миллион тонн цемента Не так давно представители завода «Азия Цемент» сообщили о выпуске первого миллиона тонн цемента в мешках и навалом с начала работы. Цементный завод в Пензенской области строился на протяжении нескольких лет и был запущен в конце 2013 года.

Полноценно предприятие начало работать в прошлом году, когда завод начал работать на полную мощность. За несколько месяцев было открыто несколько филиалов и представительств, включая Москву и некоторые другие крупные города. Был налажен выпуск нескольких новых разновидностей продукции, включая цемент 500 марки — ПЦ 500-Д0-Н и ПЦП-500.

По информации представителей завода, за короткий срок предприятию удалось занять около 1,5% российского рынка цемента. В настоящее время поставлена задача удвоить долю, заняв не менее 3% отечественного рынка. Среди основных целей, стоящих перед заводом, фигурирует постулат об удовлетворении спроса на высококачественный цемент различных наименований.

ООО «Азия Цемент» предлагает купить цемент ПЦП-500, ПЦТ I-50, ЦЕМ II/А – Ш 32,5 Н, ЦЕМ II/А – Ш 42,5 Н, ЦЕМ I 52,5 Н НЩ ДП, ЦЕМ I 52,5 Н и т.п. Некоторые виды продукции отгружаются с завода и региональных складов только навалом. Однако цементы ПЦП-500, ЦЕМ II/А – Ш 32,5 Н и ЦЕМ II/А – Ш 42,5 Н можно купить в мешках весом по 50 килограммов.

Клиентам доступны услуги по доставке готовой продукции железнодорожным и автомобильным транспортом.