+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

На цемзаводе в Сухом Логу установлен новый козловой кран

На цемзаводе в Сухом Логу установлен новый козловой кран Козловой кран обладает грузоподъемностью около 16 тонн, что на 6 тонн больше, чем у ранее использовавшегося крана. Кроме того, современный кран имеет кабину с подогревом, что позволит с комфортом проводить погрузочные работы с тарированным цементом в разное время года.

На «Сухоложскцементе» новое оборудование планируется применять при погрузке цемента, расфасованного в пластиковые емкости большого объема, а также других видов грузов. «Сухоложскцемент» входит в состав компании «Дюккерхофф», которая входит в группу «Буцци Уничем».

Этой коммерческой структуре принадлежат заводы по производству строительного бетона и цемента в 11 странах. Завод «Сухоложскцемент» был приобретен инвесторами в середине 90-х годов, после чего началась работа по модернизации предприятия.

В 2010 году была запущена новая линия по выпуску цемента, оснащенная передовым оборудованием, что дало возможность предприятию выйти на иной технологический уровень. Ее производительность составляет около 1,3 миллионов тонн цемента различных наименований в год.

На заводе в Сухом Логу выпускаются общестроительные и тампонажные цементы: ЦЕМ I 42,5 Н, ЦЕМ I 42,5 Б, ЦЕМ I 32,5 Б, ЦЕМ II/А-Ш 42,5 Н, ЦЕМ II/A-Ш 32,5 Б, ПЦТ I-100, ПЦТ III-Об-Р 5-50+4-100 и т.п. Для удобства потребителей им предлагается цемент навалом, а также в мешках и пластиковых биг-бэгах.