+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

На цемзаводе в Мордовии создали собственную ремонтную бригаду

На цемзаводе в Мордовии создали собственную ремонтную бригаду Благодаря созданию данного подразделения производители цемента навалом и в таре смогут отказаться от услуг сторонних подрядных организаций, повысить качество и скорость работ. Сотрудники ремонтной бригады смогут оперативно устранять возникающие проблемы, при этом они будут обладать всеми нужными навыками и умениями, а также знать специфику цементного производства.

Для повышения качества работ ремонтное подразделение будет обеспечено необходимым ручным инструментом, а также оборудованием для проведений диагностических и ремонтных работ. По мнению специалистов «Евроцемент груп», появление ремонтных подразделений позволит поддерживать высочайшее качество цемента в мешках и навалом, выпускаемого на заводах объединения.

Кроме того, создание ремонтной бригады, состоящей из опытных специалистов, позволит сократить себестоимость цемента 500 марки и 400 марки, выпускаемого на предприятии. Такое мнение выказал, в частности, генеральный директор «Мордовцемент» Сергей Сусев.

«Мордовцемент» вошел в состав холдинга «Евроцемент груп» несколько лет назад. С тех пор на предприятии реализуется масштабная программа, нацеленная на сокращение производственных и непроизводственных издержек, а также уменьшение себестоимости готовой продукции.