+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Липецкие цементники открыли мелкооптовый магазин

Липецкие цементники открыли мелкооптовый магазин

Завод «Липецкцемент», который входит в холдинг «Евроцемент груп» открыл собственную торговую точку для мелкооптовых клиентов. Благодаря этому все желающие смогут купить цемент по специальным ценам непосредственно от производителя. По сообщениям представителей завода, торговая точка будет продавать цемент разных марок в мешках.

Покупая готовую продукцию непосредственно у производителя, потребители гарантировано приобретают цемент в мешках высокого качества и защищены от недовеса или фальсифицированной продукции. В настоящее время мелкооптовым покупателям предлагается цемент, расфасованный в мешки весом по 25 и 50 килограммов.

На заводе выпускается тарированный цемент разных марок. Например, шлакопортландцемент 400 марки упаковывается в мешки весом по 25 и 50 килограммов. Кроме того, завод предлагает высокомарочный цемент ЦЕМ I 42,5Н в мешках весом по 50 килограммов.

Он прекрасно подходит для большинства видов строительных работ, а также может использоваться при приготовлении качественного бетона и железобетона. Стоит отметить, что цемент ЦЕМ I 42,5Н имеет повышенную стойкость к морозам, что важно в российских климатических условиях.

Напомним, что в нашей компании частные лица и строительные организации из Москвы и Подмосковья могут приобрести цемент «Евроцемент груп» по оптимальным ценам, а также сухие смеси с фиброй, строительный пескобетон и многие другие виды материалов для ремонта и строительства.