+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Крупнейший производитель России начал выпуск цемента в новой упаковке

Крупнейший производитель России начал выпуск цемента в новой упаковке

Крупнейший производитель России начал выпуск цемента в новой упаковке На заводах холдинга, выпускающих и продающих цемент, с апреля месяца начался выпуск цемента в новой упаковке. Как мы уже сообщали ранее, данная упаковка была представлена широкой публике на недавней специализированной конференции и выставке.

Для изготовления упаковки для мешков используется высококачественная многослойная и прочная бумага. Особые характеристики материала позволяют продлить срок сохранности цемента различных марок, а также повысить прочность мешков. Немаловажно, что новая линейка упаковки изготавливается из экологически чистого материала. Кроме того, новая разновидность упаковки цемента будет снабжаться специальными клапанами, которые позволяют обеспечить герметичность упаковки и уменьшают вероятность потерь при перевозке цемента 500 марки, 400 марки и других видов цемента в таре.

Для удобства потребителей цемент различных марок будет поставляться в мешках с различным цветовым оформлением. Например, цементы 500 марки будут фасоваться в мешки с красной кодировкой и обозначением линейки EXTRA, а цементы в мешках 400 марки – серой цветовой кодировкой и обозначением линейки PLUS. Специальный сульфатостойкий цемент – линейки SULFA – синей цветовой колировкой.

Кроме мешков в многослойной упаковке «Евроцемент груп» предлагает клиентам цементы в пластиковых емкостях по одной тонне, а также навалом. В зависимости от потребностей заказчиков продукция холдинга может быть доставлена в необходимое место цементовозами «Евроцемент груп», а также железнодорожным транспортом.