+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Красноярский цемент отмечен наградой за хорошее качество

Красноярский цемент отмечен наградой за хорошее качество По традиции результаты конкурса подводятся накануне новогодних праздников. В 2016 году в конкурсе «100 лучших товаров России» дипломом был отмечен цемент ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б. Этот материал предназначен для изготовления различных видов растворов, приготовления строительного бетона, для осуществления кладочных, штукатурных и иных видов строительных и ремонтных работ.

Дипломом конкурса отмечена еще одна разновидность цемента ЦЕМ I 42,5Н ДП. Этот цемент максимально подходит для возведения аэродромных покрытий и автомобильных дорог. Благодаря высоким потребительским характеристикам этот высокомарочный цемент навалом нередко используется при производстве бордюров и других изделий.

Комментируя итоги конкурса и награждение дипломами, представители «Красноярского цемента» отметили, что участвуют в конкурсе «100 лучших товаров России» на протяжении последних четырех лет и неизменно получают награды. Это свидетельствует о высоком качестве цемента в мешках и навалом, который выпускается на предприятии.

После получения дипломов конкурса «100 лучших товаров России» завод «Красноярский цемент» получит право размещать соответствующий логотип на цементе в мешках на протяжении двух лет. ООО «Красноярский цемент» входит в состав ОАО «Холдинговая Компания «Сибирский цемент». Оборудование предприятия позволяет выпускать около 1 миллиона тонн продукции в год.