+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Красноярские цементники намерены превзойти прошлогодние показатели

Красноярские цементники намерены превзойти прошлогодние показатели

Красноярские цементники намерены превзойти прошлогодние показатели

Предварительные расчеты и показатели первого полугодия дают основания надеяться, что показатели 2012 года будет существенно улучшены.

За первое полугодие на «Красноярском цементе» было изготовлено почти 428 тысяч тонн цемента навалом и в мешках, что примерно на 14% больше, чем за аналогичный временной отрезок прошлого года. Руководство предприятия прогнозирует, что всего в текущем году будет изготовлено около 900 тысяч тонн готовой продукции.

На «Красноярском цементе» выпускается цемент разных марок, соответствующий требованиям нового государственного стандарта. Поэтому вместо привычного многим цемента 500 марки на заводе выпускают ЦЕМ I 42,5Н, а вместо цемента 400 марки — ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б.

Красноярский завод входит в состав холдинга «Сибирский цемент». Кроме этого предприятия в объединение входят еще несколько заводов, выпускающих цемент, а также бетон для строительства и кровельные материалы.

Продукция холдинга поставляется в различные российские регионы, а по объемам производства «Сибирский цемент» входит в число лидеров на отечественном рынке.