+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Компания Dyckerhoff может вложить в модернизацию своего цемзавода миллионы евро

Компания Dyckerhoff может вложить в модернизацию своего цемзавода миллионы евро

Компания Dyckerhoff может вложить в модернизацию своего цемзавода миллионы евро Немецкие бизнесмены из группы Dyckerhoff AG могут вложить в развитие завода по выпуску цемента в таре и навалом около 5 миллионов евро. Эти средства будут направлены на реализацию ряда проектов, направленных на развитие предприятия. Однако пока инвесторов сдерживает кризисная ситуация на российском рынке цемента.

Компания Dyckerhoff AG владеет заводом «Дюккерхофф Коркино Цемент», который расположен в Челябинской области. Предприятие выпускает портландцемент навалом и в мешках различных видов: ЦЕМ I 52,5Н, ГОСТ 31108-2003, ЦЕМ I 42,5Н, ГОСТ 31108-2003, ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н, ГОСТ 31108-2003 и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н, ГОСТ 31108-2003. Готовая продукция отправляется потребителям навалом, в бумажных мешках, а также в пластиковых контейнерах большого объема.

Цементный завод в Коркино выпускает высококачественную продукцию, которая пользуется огромной популярностью в Челябинской области и других регионах. На фоне этого нередко в продаже встречается поддельный цемент, расфасованный в мешки, которые похожи на те, которые использует легальный производитель.

Не случайно представители предприятия неоднократно информировали потребителей об отличительных особенностях цемента в мешках, который выпускается на заводе «Дюккерхофф Коркино Цемент». Кроме того, в этом году введена обязательная сертификация цемента и сухих строительных смесей, поэтому потребители могут требовать предоставления соответствующих документов в точках продаж.