+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Группа ЛСР откроет собственный магазин стройматериалов

Группа ЛСР откроет собственный магазин стройматериалов

В заведении можно будет приобрести газобетон и другие виды стеновых материалов, а также высококачественный цемент, бетон и некоторые другие разновидности продукции.

По словам представителей ЛСР, магазин будет ориентирован, прежде всего, на розничных клиентов, которые интересуются возможностью покупки крупных партий материалов для строительства. В качестве подобных заказчиков, как считают в группе ЛСР, можно назвать людей, планирующих построить загородный дом.

Кроме частных лиц торговая точка будет обслуживать небольшие строительные организации и бригады, которым также нужны качественный бетон, газобетон, цемент и другие виды продукции, производимые на заводах группы.

При этом заказчики смогут приобрести продукцию высочайшего качества по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя, а также получить консультацию по многим интересующим вопросам.

Впервые о возможности очередного открытия собственного магазина стройматериалов в группе ЛСР заговорили несколько месяцев назад. Несколько лет назад производитель и застройщик уже начинал формировать собственную розничную сеть по продаже кирпича, цемента в мешках, стеновых и иных материалов. Однако в связи с финансово-экономическим кризисом и спадом продаж было принято решение о закрытии розничных торговых объектов.

Общая площадь нового шоу-рума РЛС будет составлять около 200 квадратных метров. В случае хороших результатов представители производителя не исключают возможности расширения сети и запуска дополнительных магазинов.