+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Цементники Пикалево успешно отработали семь месяцев этого года

Цементники Пикалево успешно отработали семь месяцев этого года

Всего за январь-июль завод произвел почти 992 тысячи тонн цемента навалом и в таре, что на 14 тысяч тонн или на 1,5% больше показателей за аналогичное время прошлого года.

В текущем году на заводе зафиксировано увеличение объемов поставок цемента в мешках и других видах тары. Так, за семь месяцев цементники Пикалеов отгрузили потребителям свыше 48 тысяч тонн тарированного цемента, что почти на 3% больше показателей за аналогичный отрезок времени 2013 года.

Предприятие отгружает потребителям тарированный цемент марки II/А-Ш 32,5Б, а готовая продукция оставляется до места назначения автомобильным или железнодорожным транспортом. При этом на «Пикалевском цементе» используется специальная многослойная упаковка, что минимизирует опасность разрыва и других видов повреждений.

Завод «Пикалевский цемент» был построен в конце 40-х годов, в настоящее время предприятие входит в холдинг «Евроцемент груп». На заводе производится цемент 500 марки и 400 марки по различным ГОСТам. Вся продукция предприятия отличается высочайшим качеством и может быть использована при строительстве сложных объектов, включая мосты, электростанции, линии и станции метрополитена.