+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Цементная индустрия в Мордовии продолжит развиваться

Цементная индустрия в Мордовии продолжит развиваться На встрече обсуждались вопросы развития объединения «Мордовцемент» — крупного производителя и продавца цемента оптом, который не так давно вошел в состав объединения. В ходе беседы обсуждалась стратегия развития «Мордовцемента», а также его перспективы.

Было отмечено, что «Мордовцемент» занимает важное место в строительной индустрии страны, являясь крупным поставщиком качественного цемента в бумажных мешках и навалом. В настоящее время на производственных объектах завершены необходимые ремонтные работы, а оборудование полностью готово к работе в летние месяцы.

Стоит отметить, что «Мордовцемент» и далее будет занимать важное место на рынке строительных материалов, поставляя цемент 500 марки и 400 марки потребителям из разных регионов. Успешная модернизация должна позволить загрузить завод в летние месяцы, когда спрос на цемент достигает максимальных значений. В модернизацию предприятия «Евроцемент груп» вложил около полмиллиарда рублей и намерен делать это и далее.

В конечном итоге «Мордовцемент» будет не просто выпускать высококачественный цемент различных классов и марок, но и улучшить многие важные экономические показатели.