+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Белгородские цементники провели встречу с потребителями продукции

Белгородские цементники провели встречу с потребителями продукции

Белгородские цементники провели встречу с потребителями продукции

В рамках «Дня партнера» представители завода, где выпускается строительный цемент в мешках и навалом, встретились с крупными потребителями продукции. Во встрече принимали участие представители строительных компаний из нескольких областей страны. В ходе беседы был освещен ряд вопросов, касающихся специфики производства и поставок продукции, а также качества выпускаемого цемента.

В частности, было отмечено, что на заводе под Белгородом производится цемент 500 марки и 400 марки с различными добавками и без них. Готовая продукция может поставляться потребителям по железной дороге, а также автомобильным транспортом.

При необходимости потребители продукции могут заказать поставки цемента оптом, который будет упакован в бумажные мешки или россыпью. Кроме того, крупным клиентам предлагаются партии готовой продукции в пластиковых емкостях весом по 1000 кг. В рамках «Дня партера» было подчеркнуто: при необходимости покупатели могут вывозить продукцию со складов «Белгородского цемента» собственным автотранспортом или воспользоваться услугами завода по доставке.

Готовая продукция «Белгородского цемента» отличается высочайшим качеством и сертифицирована на предмет соответствия российским и международным стандартам. В частности, несколько видов производимого качественного цемента получили сертификаты по стандарту EN 197-1. Проверку производили немецкие специалисты из Организации контроля качества Союза немецких цементных заводов.