+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Ачинские цементники намерены расширить географию поставок тарированной продукции

Ачинские цементники намерены расширить географию поставок тарированной продукции

Ачинские цементники намерены расширить географию поставок тарированной продукции Ачинские цементники намерены расширить географию поставок продукции и начать отгрузку цемента в мешках в Алтайский край, Томскую и Новосибирскую области, а также другие регионы Сибири.

На заводе «Ачинский цемент» запущен новый участок упаковки рассыпного цемента в мешки по 50 килограммов и погрузки в специального оборудованные вагоны. Благодаря этому предприятие намерено расширить географию поставок продукции.

По словам представителей предприятия, запуск нового участка погрузки цемента позволит заводу расширить свое присутствие на рынке и наладить поставки продукции в те регионы, где «Ачинский цемент» ранее не присутствовал. Предприятие намерено отгружать цемент в мешках по 50 килограммов по железной дороге.

На участке по фасовке и погрузке цемента установлено современное оборудование, которое позволит фасовать рассыпной цемент в мешки, соблюдая точный вес. Ранее «Ачинский цемент» отгружал продукцию навалом или в контейнерах весом по 1 тонне, а цемент в мешках поставлялся, в основном, в Красноярский край.

ООО «Ачинский Цемент» входит в состав «БазэлЦемента» и специализируется на выпуске цемента различных марок и классов. На заводе выпускается цемент марки 500 - ПЦ 500-Д0-Н и ПЦ 500-Д0 по ГОСТ 10178-85, ГОСТ 30515-2013, а также цементы ПЦ 400-Д0, ЦЕМ I 32,5 Б, ЦЕМ I 42,5 Н и ЦЕМ I 42,5 Б. При полной загрузке мощностей на заводе можно выпускать около 1,4 миллионов тонн продукции ежегодно.