+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Приморье пройдет международная выставка стройиндустрии

В Приморье пройдет международная выставка стройиндустрии

В прошлогодней выставке приняли участие десятки компаний из разных стран, которые представили различные виды продукции: портландцемент в мешках, стеновые панели, обои, системы кондиционирования и т.п. Среди участников были не только российские предприятия и компании, но и фирмы из Японии, США, Южной Кореи, Китая, Германии, Франции и некоторых других стран.

В предстоящей выставке ожидается увеличение числа участников из России и Китая, о чем сообщили организаторы мероприятия. В 2017 году особое внимание будет уделено новым технологиям и экологическим материалам в строительной сфере. В рамках выставки будут проходить семинары и симпозиумы, круглые столы и конференции.

В связи с акцентом на экологический аспект строительных материалов и технологий отдельная презентация будет посвящена экодомам и передовым разработкам в данной области. Кроме того, организаторы выставки «Строительство-2017» обещают провести специализированный фестиваль, посвященный экологии.

В выставке ожидается участие производителей цемента 500 марки и 400 марки, сухих строительных смесей, стеновых отделочных материалов, кафельной плитки, теплых полов, систем обогрева и кондиционирования из разных стран.

Перед участниками деловой программы выступят российские и зарубежные эксперты, которые в своих докладах расскажут о самых разных аспектах строительной индустрии и о разработках в данной сфере. В частности, слушатели смогут узнать о программах в области экологии, которые реализуют цементные заводы. Большинство из них переходят на «сухой способ» производства, что позволяет в несколько раз сократить объемы вредных выбросов в атмосферу при выпуске цемента навалом разных марок и классов.