+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Петербурге пройдет конференция для участников рынка отделочных и теплоизоляционных материалов

В Петербурге пройдет конференция для участников рынка отделочных и теплоизоляционных материалов

В Петербурге пройдет конференция для участников рынка отделочных и теплоизоляционных материалов

В работе конференции примут участие как российские, так и зарубежные производители сухих строительных смесей, материалов для теплоизоляции, гидроизоляции, строительной химии. Например, в работе прошлых форумов принимали участие компании из России, Беларуси, Казахстана, Германии и некоторых других стран.

Среди них: «ЕК Кемикал», Henan Tiansheng Chemical Industry, «КНАУФ ГИПС», Alina Management, «Полипласт-УралСиб», Сен-Гобен Строительная Продукция Рус, Управляющая компания ВОЛМА, Глимс-Продакшн и другие.

В предстоящей конференции ее участники, смогут прослушать доклады специалистов на различные темы. В частности, будет обсуждаться ситуация на рынке сухих смесей из строительного цемента и гипса и перспективы развития данного сегмента строительной индустрии. Кроме того, значительное внимание будет уделено новым технологиям нанесения сухих смесей и инновационным разработкам в данной области.

Докладчики конференции «Рынок отделочных и теплоизоляционных материалов 2017» также проанализируют положение дел с теплоизоляционными и гидроизоляционными материалами, промышленными полами, пенами и герметиками.

Рынок отделочных и теплоизоляционных материалов в России продолжает развиваться, даже не смотря на спад в экономике. На рынке существует достаточно устойчивый спрос на качественные виды материалов, включая сухие строительные смеси, цемент в бумажных мешках и навалом, теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы.