+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Баку прошла крупная строительная выставка BakuBuild 2016

В Баку прошла крупная строительная выставка BakuBuild 2016 В мероприятии приняли участие производители навального и тарированного цемента, кирпича, бетона и железобетона, отделочных и других видов материалов. Выставка является ежегодной и, как правило, в ней принимают участие сотни специалистов из Азербайджана и других стран.

В этом году в BakuBuild приняли участие предприятия, компании и специалисты, представляющие 26 стран, в том числе, Турцию, Иран, Россию, Италию, ОАЭ, Францию, Китай. Сразу три страны: Италия, Иран, Объединенные Арабские Эмираты решили представить на выставке свои национальные масштабные павильоны.

В рамках выставки были проведены различные профильные мероприятия: семинары, симпозиумы, а также мастер-классы. На специальной открытой площадке была представлена строительная техника и оборудование, которые могут быть использованы в строительной индустрии, в том числе, при добыче сырья, используемого для производства сухих строительных смесей, цемента, бетона.

Бакинская строительная выставка с 2017 года поменяет название и станет называться WorldBuild Baku, так как будет проводиться под эгидой ITE Build&Interiors. Это должно повысить уровень мероприятия и привлечь к нему внимание новых партнеров.

Строительная индустрия Азербайджана стремительно развивается: в стране растет производство цемента в мешках и навалом, бетона, сухих смесей, отделочных и других видов материалов. Поэтому тематические строительные выставки пользуются значительной популярностью у специалистов и потребителей продукции.