+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Подгоренский цемзавод включили в спецреест и книгу почета

Подгоренский цемзавод включили в спецреест и книгу почета

Завод по выпуску цемента навалом и в таре в Подгоренском районе Воронежской области входит в состав «Евроцемент груп». Это одно из наиболее современных предприятий холдинга, оснащенное передовым оборудованием.

Завод использует «сухой способ» при производстве цемента, что позволяет обеспечить высокую производительность труда, снизить себестоимость продукции и свести к минимуму объемы вредных выбросов.

Книги почета формируются в каждом российском регионе и на основе из создается Всероссийская Книга Почета. В эти книги включают, как правило, наиболее социально значимые и экономически важные для определенной области или края предприятия.

Воронежский филиала Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» был запущен в 2013 году. Производственные мощности завода в Подгоренском районе Воронежской области позволяют ежегодно выпускать около 3 миллионов тонн цемента в мешках, биг-бэгах и навалом разных марок и классов. В процессе производства используется «сухой способ», который считается одной из наиболее передовых технологий производства цемента.

Оборудование предприятия позволяет производить цемент высшего качества, который соответствует всем требованиям российских и международных стандартов. На мощностях Воронежского филиала Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» выпускается цемент 500 марки –500-Д0-Н по ГОСТ 10178-85, ЦЕМ I 52,5Н, ЦЕМ I 42,5Н, ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н по ГОСТ 31108-2016 и некоторые другие разновидности продукции.