+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Экологический отряд завершил работу на Липецком цемзаводе

Экологический отряд завершил работу на Липецком цемзаводе

Основная цель создания отряда – экологическое воспитание подрастающего поколения, а также приучение подростков к труду. Участники отряда выполняли на территории завода по выпуску цемента навалом и в таре посильную работу, получая за это денежное вознаграждение.

Заводчане организовали для участников экологического отряда экскурсии по цехам, где выпускается продукция, фасуется цемент в мешки и другие виды тары, а также ведется погрузка на различные виды транспорта. А в День строителя лучшие работки из числа членов отряда были награждены грамотами и подарками. Кроме «Липецкцемента» экологические отряда были организованы и на других заводах холдинга «Евроцемент груп».

«Липецкцемент» входит в число крупных производителей цемента в Центральном федеральном округе. При полной загрузке мощностей на предприятии можно выпускать около 2,3 миллионов тонн высококачественного цемента 500 марки, 400 марки и других разновидностей цемента.

За высокое качество продукции цемент липецкого производства неоднократно получал различные награды, в том числе в рамках конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века». Первый раз цемент был отмечен наградой в 2009 году, а затем в 2011 и 2013 годах. Цемент «Липецкцемента» получал призы и награды от Всероссийской организации качества «Российское качество», а также дипломы от организаторов конкурса «100 лучших товаров России».