Бетон и цемент, ЖБИ и арматура, битум и раствор. ГК Бетон столица
 

Потенциальные работодатели встретились БГТУ им. Шухова

-
Встреча с потенциальными работодателями
24.03.2010
В БГТУ им В.Г. Шухова прошел научно-практический семинар «Рынок труда и проблемы трудоустройства выпускников в современных условиях», в котором приняли участие представители, входящего в состав холдинга Евроцемент груп, Белгородский Цементный Завод.

Завод выпускает цемент м500, а так же другие марки цемента, идущие на изготовление огромной группы строительных материалов, таких как: пенобетонные блоки, строительные растворы, различные виды ЖБИ изделий и т.п. Научно-практический семинар организовали городской центр занятости населения, центр профессиональной адаптации и трудоустройства, при поддержке администрации университета им. Шухова.

Главной целью этого мероприятия было объединение представителей крупных промышленных предприятий, являющихся потенциальными работодателями, со студентами двух факультетов университета. Со стороны студентов присутствовали старшекурсники, которые выбирали место прохождения практики и выпускники факультета «технологии и компьютеризации машиностроения», заинтересованные в поиске работы. Представители Белгородского цементного завода, представили участникам семинара презентацию, в которой рассказали о крупных инвестиционных проектах предприятия, его инфраструктуре, познакомили участников с этапами развития ЗАО Белгородский цемент.

После презентации на вопросы студентов ответил Юрий Мартынов, начальник управления персонала. Напомним, что в прошлом 2009 году между БГТУ имени В.Г. Шухова и ЗАО Евроцемент груп, было подписано соглашение о сотрудничестве. Согласно соглашению будет совместно реализовано несколько программ по подготовке студентов к работе на холдинг, а также переподготовке имеющихся кадров.

Другие аналитические материалы раздела

-
Пенза-место стройки завода газобетонных блоков
01.12.2010 Пензенская область – место стройки предполагаемого завода для производства газобетонных блоков Недавно Владимир Зубов, являющийся генеральным директором ООО «Чаадаевский газобетон» сообщил новость о том, что в Пензенской области в середине января стартует программа по проектированию завода для производства газобетонных блоков

Наиболее читаемая статья сегодня

Новотроицкий цементный завод (консорциум United Cement Group) - Новотроицкий цементный завод (первоначальное название Орский цементный завод, ныне входи в консорциум United Cement Group) был введен в эксплуатацию в 1954 году. В 1992 году предприятия реорганизовано в ОАО «Новотроицкий цементный завод». Производственная мощность: 1,2 млн. тонн в год. Способ производства цемента: мокрая технология.

Полезное из копилки строителя

Бетононасос - стрела
Стационарный бетононасос с присоединенной бетонораспределительной стрелой Стационарный бетононасос в отличие от автобетононасоса не имеет подвижной стрелы с бетоноводами


Важные события

-
Международная строительная выставка Mosbuild-2012
Самая крупная в Европе строительная выставка Mosbuild - 2012 прошла в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне. Наша компания не смогла пройти мимо столь важного события для Российского строительного рынка подробнее >>>

 Состав и свойства бетона
  Состав, классы, характеристики.  Что такое ЖБИ
  Общие сведения и виды.  О производстве цемента
  Общие сведения о цементе.  Сухие строительные смеси
  Продажа пескобетона и сухих смесей

 Бетононасосы
  Виды. Аренда. Цены.

 Арматура строительная
  Виды, продажа, доставка, цены

 Сварная сетка
  Дорожные, арматурные сетки, цены.

 Битум дорожный
  Цены, перевозка битума, битумовозы.

 Мазут
  Продажа мазута, цена, перевозка.

 Блоки пенобетонные
  Как купить, цена, продажа.

 Статьи и обзоры
  Информационные материалы

 ГОСТы на стройматериалы
  Нормативные документы

 Навигация по сайту
  Карта сайта в ссылках

Все права защищены, публикация информации с сайта в любом виде, без разрешения владельцев запрещена. Плагиат мониторится системой Copyscape
Контакты
  • Как нас найти >>>
  • Бетон, раствор, бетононасосы: цены, доставка.     
  • (495) 799-5526, 8(963) 638-0226
  • Цемент навальный: продажа, доставка 
  • (495) 724-4234, (495) 783-7283
  • Цемент в мешках: продажа, цены.
  • (495) 797-3175
  • Сухие смеси:цены, производство.
  • (495) 778-0173, (495) 797-3175
  • ЖБИ, пеноблоки:цены и доставка
  • (495) 797-3175
  • Арматура: продажа, цены.
  • 8 (903) 010-4656
  • Битум, мазут: продажа, перевозка.
  • 8 (963) 710-1123
  • Общие вопросы: выписка счетов, факс.    
  • (495) 629-3647, (495) 629-0133
  • Консультации по бетонированию и строительству    
  • (495) 778-0173 431721727
  • Контактный e-mail по любым вопросам
  • info@avtobeton.ru

    Все права защищены, публикация информации с сайта без активной гиперссылки на www.avtobeton.ru запрещена. Со всеми вопросами обращаться eduard@avtobeton.ru
    Copyright © 2002-2012 ГК Бетон столица. ЖБИ, цемент, раствор, бетонные смеси, арматура, пеноблоки, сухие смеси: производство, продажа, доставка. Бетононасосы.



     Яндекс цитирования  
    Яндекс.Метрика