Бетон и цемент, ЖБИ и арматура, битум и раствор. ГК Бетон столица
 

По результатам 11 месяцев 2010 года объединение Осколцемент работает на полную мощность


Осколцемент работает на полную мощность
09.12.2010
Несмотря на то, что строительный сезон подходит к концу, производственные мощности крупнейшего цементного предприятия страны ЗАО Осколцемент, которое находится в составе холдинга ЕВРОЦЕМЕНТ груп, загружены полностью Как свидетельство того, что продукция предприятия востребована на строительном рынке, является выполнение плановых показателей в ноябре месяце.

Итоги 11 месяцев работы показали, что предприятие выработало 3088 тысяч тонн клинкера, из которого впоследствии производится цемент. Количество помола и отгруженного цемента значительно превышает прошлогодние показатели этого же периода. В прошлом месяце предприятие отгрузило около 256 тысяч тонн цемента более чем 1200 потребителям, находящимся в разных уголках страны. Количество отгруженного цемента в мешках Биг-Бег, как с начала месяца, так и в ноябре, превысило показатели аналогичного периода в прошлом году и показывает стабильный рост.

Сейчас предприятие занимается текущим ремонтом вращающейся печи № 4 и цементных мельниц №№ 3,5,9. Кроме того, на предприятии проводятся мероприятия, необходимые для обеспечения стабильной работы оборудования в ходе выполнения интенсивной производственной программы в 2011 году.

Наша компания поставляет цемент Осколцемент с доставкой автоцементовозами на строительные площадки Москвы и Московской области. Благодаря прямым договорам с Евроцемент груп, а так же биржевым контрактам на поставки цемента Осколцемент, отгружаемого на наши перевалки Берзарина и Лихоборы, мы способны обеспечить бесперебойную отгрузку продукции Старооскольского завода для своих потенциальных закзачиков. Наибольшую популярность Старооскольский цемент завовевал у предприятий произодящих пеноблоки и компаний изготавливающих сухие строительные смеси.

Другие аналитические материалы раздела

19.04.2012 В Челябинской области будет построен новый цементный завод - Предприятие будет строиться с участием китайских инвесторов и российских компаний.

Наиболее читаемая статья сегодня

Ячеистый бетон - Ячеистые бетоны получили самое широкое распространение в частном и промышленном строительстве. Блоки из ячеистых бетонов заметно потеснили на рынке такие традиционные стеновые материалы как кирпич и дерево.

Полезное из копилки строителя

Автобетононасос ZOOMLION
Автобетононасос ZLJ5291THB125-37 на базе шасси VOLVO FM12 Автобетононасос ZLJ5291THB125-37 китайской компании ZOOMLION имеет высокую производительность (129 м3/час) и способен доставлять товарный бетон на высоту 36 метров


Важные события

-
Международная строительная выставка Mosbuild-2012
Самая крупная в Европе строительная выставка Mosbuild - 2012 прошла в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне. Наша компания не смогла пройти мимо столь важного события для Российского строительного рынка подробнее >>>

 Состав и свойства бетона
  Состав, классы, характеристики.  Что такое ЖБИ
  Общие сведения и виды.  О производстве цемента
  Общие сведения о цементе.  Сухие строительные смеси
  Продажа пескобетона и сухих смесей

 Бетононасосы
  Виды. Аренда. Цены.

 Арматура строительная
  Виды, продажа, доставка, цены

 Сварная сетка
  Дорожные, арматурные сетки, цены.

 Битум дорожный
  Цены, перевозка битума, битумовозы.

 Мазут
  Продажа мазута, цена, перевозка.

 Блоки пенобетонные
  Как купить, цена, продажа.

 Статьи и обзоры
  Информационные материалы

 ГОСТы на стройматериалы
  Нормативные документы

 Навигация по сайту
  Карта сайта в ссылках

Все права защищены, публикация информации с сайта в любом виде, без разрешения владельцев запрещена. Плагиат мониторится системой Copyscape
Контакты
  • Как нас найти >>>
  • Бетон, раствор, бетононасосы: цены, доставка.     
  • (495) 799-5526, 8(963) 638-0226
  • Цемент навальный: продажа, доставка 
  • (495) 724-4234, (495) 783-7283
  • Цемент в мешках: продажа, цены.
  • (495) 797-3175
  • Сухие смеси:цены, производство.
  • (495) 778-0173, (495) 797-3175
  • ЖБИ, пеноблоки:цены и доставка
  • (495) 797-3175
  • Арматура: продажа, цены.
  • 8 (903) 010-4656
  • Битум, мазут: продажа, перевозка.
  • 8 (963) 710-1123
  • Общие вопросы: выписка счетов, факс.    
  • (495) 629-3647, (495) 629-0133
  • Консультации по бетонированию и строительству    
  • (495) 778-0173 431721727
  • Контактный e-mail по любым вопросам
  • info@avtobeton.ru

    Все права защищены, публикация информации с сайта без активной гиперссылки на www.avtobeton.ru запрещена. Со всеми вопросами обращаться eduard@avtobeton.ru
    Copyright © 2002-2012 ГК Бетон столица. ЖБИ, цемент, раствор, бетонные смеси, арматура, пеноблоки, сухие смеси: производство, продажа, доставка. Бетононасосы.



     Яндекс цитирования  
    Яндекс.Метрика