+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Завод ЛСР нарастил объемы отгрузки продукции

Завод ЛСР нарастил объемы отгрузки продукции

По словам представителей предприятия, существенное увеличение объемов отгрузки готовой продукции связано с высоким спросом. В свою очередь, покупатели оптовых партий и частные лица увеличили объемы покупки цемента оптом и в розницу в связи с благоприятными погодными условиями.

По словам представителей завода ЛСР, теплая погода, которая установилась в Северо-Западном регионе, способствует росту спроса со стороны застройщиков, а также производителей товарного бетона и железобетона. В январе месяце существенно возрос спрос на высокомарочный цемент 500 марки, а также другие разновидности продукции.

По сравнению с январем 2013 года реализации высокомарочного портландцемента выросла на четверть, сообщается в информации, распространенной пресс-службой предприятия.

За анализируемый период времени наибольшим спросом у потребителей пользовался цемент навалом, однако отмечено увеличение интереса к тарированному цементу. Фасованный цемент ЛСР поставляется в торговую сеть Петербурга и Ленинградской области и занимает значительную долю рынка. Продукция предприятия вне зависимости от марки отличается высоким качеством и соответствует требованиям российских ГОСТов.