+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Завод группы ЛСР увеличил отгрузку готовой продукции

Завод группы ЛСР увеличил отгрузку готовой продукции

По информации представителей завода, за период с января по февраль отгрузка цемента навалом и в мешках увеличилась практически в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Напомним, что завод «ЛСР. Цемент» расположен в Ленинградской области и поставляет свою продукцию как в Северо-Западный регион страны, так и в Москву и Подмосковье.

На фоне увеличения отгрузки представители производителя отмечают существенное наращивание объемов отправки потребителем цемента 500 марки и 400 марки. Увеличение спроса на цемент, выпускаемый группой ЛСР, связан с высоким качеством производимой продукции, а также благоприятными погодными условиями.

Кроме того, предприятие наладило поставки тарированного портландцемента в розничную торговую сеть, где до этого времени качественный цемент был представлен недостаточно.

В этом году на заводе ЛСР начали пломбировать цементовозы, с помощью которых осуществляется доставка цемента потребителям. Причем заводские пломбы используются даже в том случае, когда используются сторонние автомобили. Эта мера позволяет уменьшить вероятность хищения готовой продукции в пути, а также других манипуляций.

При этом клиенты получают возможность сверить номер пломбы завода при доставке на место. Покупатели цемента также могут получить информацию обо всех качественных характеристиках цемента и другие необходимые сведения.