+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Воронежский филиал ЕВРОЦЕМЕНТ груп посетила группа старшеклассников

Воронежский филиал ЕВРОЦЕМЕНТ груп посетила группа старшеклассников

Воронежский филиал ЕВРОЦЕМЕНТ груп посетила группа старшеклассников

Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» является одним из передовых российских заводов по производству навального и тарированного цемента разных наименований. На заводе установлено передовое оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высочайшего качества и минимизировать вред для окружающей среды.

Во время экскурсии на предприятие школьникам было показано различное оборудование, в том числе, роботизированные комплексы, которые используются в лаборатории при контроле над качеством цемента навалом и в мешках. Благодаря роботизированной технике на Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» обеспечивается высочайшее качество выпускаемой продукции.

Экскурсионная программа для старшеклассников была организована для того, чтобы школьники могли получить полную информацию о работе цементного завода, а также смогли принять осознанное решение при выборе профессии.

Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» был введен в строй в конце 2013 года. Производственное оборудование дает возможность выпускать на предприятии около 3 миллионов тонн цемент 500 марки и 400 марки разных наименований. Новейшие технологии и, используемые при производстве цемента, позволили сократить в несколько раз выбросы вредных веществ и существенно повысить производительность труда.

Предприятие поставляет цемент потребителям навалом, а также в бумажных мешках весом по 25 и 50 килограммов, а также пластиковых емкостях по 1000 кг.