+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Волгограде заработал новый завод по производству сухих смесей

В Волгограде заработал новый завод по производству сухих смесей На предприятии будут выпускать высококачественные сухие строительные смеси, предназначенные для использования при строительстве и ремонте. Во время торжественной церемонии открытия предприятия было объявлено, что на нем ежегодно планируется выпускать не менее 10 тысяч тонн готовой продукции в год.

На протяжении нескольких ближайших лет компания Sika намерена увеличить объемы производства на волгоградском предприятии и довести их до 30 тысяч тонн продукции. Выпускаемые сухие смеси будут производиться из цемента навалом и в таре различных наименований.

Сухие смеси Sika, которые будут производиться в Волгограде, предназначены для изготовления полов и покрытий в том числе, в промышленных объектах, а также для отделки и обустройства железобетонных конструкций.

При производстве готовой продукции на заводе Sika будет использоваться цемент отечественного производства. В частности, планируется покупать цемент у «Себряковцемента». Напомним, что несколько дней назад компания Sika открыла новый завод по производству специальных вещество и составов, используемых при выпуске добавок для строительного бетона с улучшенными характеристиками.

Кроме российского рынка швейцарская компания Sika присутствует на рынках десятков стран мира и специализируется на выпуске добавок в бетон, сухих строительных смесей и некоторых других видов продукции.