+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Волгограде открывается вторая очередь завода Sika

В Волгограде открывается вторая очередь завода Sika На новом оборудовании будут выпускаться добавки в товарный бетон, которые улучшают характеристики данного материала. В частности, добавки позволят ускорить время застывания бетонных покрытий и твердение конструкций, а также повысить прочность сооружений.

По данным специалистов, на второй очереди завода Sika будут выпускать инновационные жидкие добавки для бетона, которые пока не выпускают другие производители. Кроме поставок застройщикам из Волгограда продукцию Sika планируется поставлять по всему Южному федеральному округу.

Первая очередь завода Sika в Дзержинском районе города Волгограда открылась осенью прошлого года. С момента открытия на предприятии был налажен выпуск сухих строительных смесей различных наименований. Оборудование завода позволяет выпускать около 30 тысяч тонн продукции ежегодно.

Концерн Sika представлен в десятках стран мира, включая Россию и специализируется на выпуске строительных материалов. Продукция Sika дает возможность улучшать свойства бетона, а также пескобетона, сокращать время строительных работ при высоком качестве.

В нашей стране компания Sika открыла несколько заводов, на которых выпускают добавки для улучшения свойств бетона и других строительных материалов, а также сухие строительные смеси.