+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В Тюменской области открывается завод по выпуску сухих смесей

В Тюменской области открывается завод по выпуску сухих смесей

В настоящее время российские и зарубежные специалисты завершают работы по наладке и запуску оборудования по выпуску сухих строительных смесей и специальных добавок для строительных материалов.

Новый завод на территории Тюменской области будет производить около 30 тысяч тонн высококачественных смесей в год, а также около 8 тысяч тонн специальных добавок для строительного бетона, которые улучшают его характеристики и свойства.

На днях строительную площадку, где завершается строительство завода, посетил губернатор Тюменской области Вадим Шумков. Представители компании MC-Bauchemie рассказали руководителю производственный объект, а также рассказали о специфике продукции, которая будет выпускаться. В ходе встречи было отмечено, что наша страна стала единственным государством, где компания MC-Bauchemie создает совместные предприятия с отечественными бизнесменами.

В настоящее время в разных регионах страны работает четыре завода MC-Bauchemie, где выпускаются сухие смеси на основе высококачественного цемента, гипса и других компонентов.

Стоит отметить, что после запуска предприятия добавки для бетона и сухие строительные смеси будут поставляться потребителям Тюменской области, а также в ряд соседних областей страны, а также на Дальний Восток.