+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Тюменской области открывается завод по производству сухих смесей

В Тюменской области открывается завод по производству сухих смесей

В Тюменской области открывается завод по производству сухих смесей Завод построен в районе населенного пункта Каскара в Тюменском районе. На предприятии, принадлежащем МС-Bauchemie, будут выпускаться сухие строительные смеси, а также некоторые другие виды продукции.

По планам владельцев данного объекта, после выхода на запланированную мощность, ежегодно на заводе будут выпускать около 120 тысяч тонн сухих смесей.

Компания МС-Bauchemie активно работает на российском рынке строительных материалов. Фирме принадлежит несколько заводов, где выпускают сухие строительные смеси из высококачественного цемента, гипса, а также других компонентов.

Кроме Тюменской области компании располагает производственными объектами на территории Московской области, а также в Самарской, Ленинградской областях и в Краснодарском крае.

Кроме производства сухих смесей фирма МС-Bauchemie активно развивает еще одно направление — выпуск добавок в бетон, которые повышают его характеристики. При новом заводе в Тюменской области будет создан специальный Центр бетонных технологий.

На его базе планируется проводить обучающие семинары, на которых будут изучаться многие вопросы, связанные с применением строительных бетонов, а также с использованием специальных добавок для них