+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В столице завершился международный форум строительной индустрии

В столице завершился международный форум строительной индустрии В последний день форума для его участников была организована экскурсия на предприятие «Спецстройбетон ЖБИ №17», где выпускаются растворы бетона высокого качества по передовой технологии. Это предприятие входит в состав российского холдинга «Евроцемент груп», поэтому гостей сопровождали представители кампании.

Во время экскурсии были осмотрены компьютеризованные узлы, на которых выпускают различные виды строительных смесей, включая высококачественный пескобетон, бетон и железобетон. Специалисты предприятия рассказали гостям об особенностях технологии, а также об использовании специальных добавок для смесей, которые упрощают применение строительных материалов в зимнее время.

Экскурсия на производственный объект стала завершающим этапом форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси», который на протяжении нескольких дней проходил в Москве. В нем приняли участие представители российских и зарубежных компаний. Всего в деловом мероприятия и выставка участвовало несколько десятков компаний, как производящих навальный и тарированный цемент, так и поставляющих оборудование и другие материалы.

Форум проводился при поддержке Государственной Думы РФ, поддержке Евразийской экономической комиссии, Союза производителей цемента России, Российского союза производителей сухих строительных смесей и ряда других государственных и частных организаций.

По сложившей традиции, участники форума обсуждали положение дел на рынке цемента, бетона, сухих строительных смесей в России и в мире, слушали прогнозы аналитиков о перспективах развития рынков в ближайшей и отдалённой перспективах. Кроме того, во время форума проводились специализированные выставки, а также научные конференции и чтения.