+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В столице сохранятся объемы ввода недвижимости в эксплуатацию

В столице сохранятся объемы ввода недвижимости в эксплуатацию По мнению представителей столичный властей, в 2015 году в столице будет введено в эксплуатацию около 9-ти миллионов квадратных метров недвижимости. Это высокие показатели сопоставимые с уровнем прошлого года. Благодаря этому в столичном регионе сохранится высокий спрос на цемент мешках и россыпью, железобетон, бетон, кирпич и некоторые другие виды материалов.

Высокие показатели по сдаче недвижимости в эксплуатацию будут достигнуты за счет задела, сделанного ранее. За первые шесть месяцев текущего года в российской столице было сдано около трех миллионов квадратных метров недвижимости, что позволили обеспечить достаточно высокий спрос на товарный бетон, строительный пескобетон, цемент, ЖБИ. Из общего объема построенной недвижимости около 1,8 квадратных метров приходится на жилые дома.

В прошлом году в Москве было введено в эксплуатацию около 8,8 миллионов квадратных метров недвижимости. В том числе, жилой недвижимости – 3,2 миллиона квадратных метров. Столичный регион является общероссийским лидером по объемам строительства и входит в число крупнейших потребления цемента, сухих строительных смесей, бетона, кирпича и некоторых других видов материалов.

В 2016 году ожидается сокращение объемов ввода недвижимости в эксплуатацию, прогнозируют большинство экспертов, а также члены правительства мегаполиса.

Напомним, что все клиенты из столичного региона могут купить цемент хорошего качества, обратившись в нашу компанию.