+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

В столице открылся строительный форум и выставка стройматериалов

В столице открылся строительный форум и выставка стройматериалов

Это деловой форум, в котором принимают участие практически все известные производители и продавцы цемента оптом, сухих смесей для ремонта и строительства, бетона, железобетона. В рамках делового форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси» пройдет несколько семинаров, круглых столов, симпозиумов, а также специализированных выставок.

Выставочная экспозиция нескольких выставок, проходящих во время форума, превышает 2500 квадратных метров. Свою продукцию представляют десятки частных компаний и государственных предприятий из 23 государств ближнего и дальнего зарубежья. Среди экспонатов не только цемент в мешках, образцы сухих смесей и добавок, но и оборудование для производства различных строительных материалов.

Кроме того, в рамках выставки будет представлено множество решений для энергосбережения и ресурсосбережения, что особенно важно для такой отрасли как цементная промышленность. В рамках форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси» будут проведены выставки «ExpoMix», «ExpoCem», «PreCast», «ConTech». На выставке «ExpoCem» будет демонстрироваться оборудование для производства цемента, а также образцы механизмов для упаковки цемента в мешки и многие другое. В рамках выставки «ExpoMix» — передовые разработки в области производства сухих смесей для строительно-отделочных работ.

Выставка «PreCast» посвящена добавкам и пигментам, бетоносмесительному оборудованию, обработке изделий из товарного бетона и железобетона. Наконец, в рамках выставки «ConTech» будут демонстрироваться оборудование и технологии для монолитного домостроения, а также заводы по выпуску строительного бетона и изделий из него.