+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Самарской области успешно работает новый производственно-складской комплекс

В Самарской области успешно работает новый производственно-складской комплекс

В Самарской области успешно работает новый производственно-складской комплекс В 2016 году комплекс планируется вывести на работу на полную мощность, что позволит нарастить объемы выпуска сухих строительных смесей различного назначения. На новом предприятии используется высококлассное оборудование зарубежного производства, что позволяет выпускать продукцию, которая соответствует международным стандартам качества.

Создание производственно-логистического комплекса позволяет обеспечивать доступность всех видов продукции, которую выпускает MC-Bauchemie. Стоит отметить, что на региональном складе производителя имеется даже та продукция, которая выпускается на немецких заводах компании.

При комплексе открыт обучающий центр, где специалисты могут узнать об особенностях и преимуществах использования продукции MC-Bauchemie. Эксперты проводят мастер-классы, рассказывая о пропорциях приготовления сухих строительных смесей, о специфике использования добавок для строительного бетона и т.п.

Качество выпускаемой продукции контролируется специалистами двух заводских лабораторий, которые начали работу одновременно с запуском производственной лини. В одной из них проверяют параметры сырья и расходных материалов, а в другой – качество готовой продукции на разных этапах производственного цикла.

MC-Bauchemie – это немецкая компания, которая выпускает различные виды строительных и отделочных материалов, включая сухие смеси, товарный бетон, железобетонные изделия, гидроизоляционные материалы, вибропрессованные изделия и др.