+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Рязанской области продолжается строительство новой линии по выпуску цемента

В Рязанской области продолжается строительство новой линии по выпуску цемента

В Рязанской области продолжается строительство новой линии по выпуску цемента Завод «Михайловскцемент» входит в состав холдинга «Евроцемент груп» и выпускает качественный цемент ЦЕМ I 42,5H, ЦЕМ I 32,5Б и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б, который соответствует цементу 500 марки и 400 марки.

В настоящее время мощности предприятия позволяют производить около 1,9 миллионов тонн цемента в год. На базе завода продолжается возведение новейшей производственной линии, на которой цемент навалом будет выпускаться по передовой энергосберегающей технологии. После запуска оборудования мощность предприятия увеличится и ежегодно «Михайловскцемент» сможет производить более 5-ти миллионов тонн цемента.

На днях предприятие посетил президент холдинга «Евроцемент груп» Михаил Скороход. Он осмотрел строительную площадку, а также провел совещание с руководителями завода. При этом президент объединения особо подчеркнул необходимость повышения эффективности работы завода, а также улучшения взаимодействия с покупателями цемента в мешках и навалом, а также процесса реагирования на жалобы и замечания.

«Михайловскцемент» был запущен в 60-х годах прошлого столетия. Завод использует сырье из местного месторождения, которое отличается хорошими характеристиками. Вся продукция завода сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ 31108-2003.